Детские молочные продукты Ам-Ам - Мамина Забота

Детские молочные продукты Ам-Ам - Мамина Забота

Детские молочные продукты Ам-Ам - Мамина Забота

ЖИЛИ-БЫЛИ...ИЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНО-МОЛОЧНАЯ ИСТОРИЯ

В Брянске уже много лет работает компания, свято хранящая молочные традиции. Секрет успеха ее продуктов – в секретном ингредиенте – дикой любви к своему делу и здоровому питанию. Брянск – премилый городок, славится густыми лесами, где можно встретить тысячи видов растений и животных, где в честь этой природной достопримечательности открыли заповедник «Брянский лес». Здесь есть и артезианские источники, представляющие собой остатки древних морей.

Природа, новейшие технологии и древние традиции - все рядом.

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ ПРОДУКТОВ?

Мы специализируемсяна производстве исключительно детского молочного питания. Продукция для детей раннего возраста, а это сейчас более 30 видов, позиционируется на рынке под зарегистрированной торговой маркой «АМ-АМ мамина забота». Никакой химии, добавок, консервантов, красителей… В дело идут продукты исключительно натуральные, отборные, и закупают их только у проверенных поставщиков.

Мы выпускаем:

БИФИЛАЙФ - продукт диетического (лечебного и профилактического) питания для детей раннего возраста. Его лечебные свойства подтверждены клиническими испытаниями.

Остальная кисломолочная продукция – обогащена полезными элементами.

Например, Биотворог содержит бифидобактерии, Биолакт - ацидофильную палочку, нормализующие пищеварение и восстанавливающие функции ЖКТ.

Продукция адаптирована к особенностям пищеварения и обмена веществ детей различных возрастных групп. При ее производстве не используются искусственные красители, стабилизаторы, консерванты и генномодифицированные добавки.